Онлайн трансляция на Twitch, Подписываемся.)
Прапорщик (1510191)9 лет
Ranger
Сообщений: 95
Рег. 6.04.2015
23 октября 2015 17:00
Сообщение #281
Jose Cuervo,
Ссорян не видел :dntknw: ) как раз удачно совпадает со временем блесса от молитвы)
Генерал Полковник (37807901)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 792
Рег. 27.06.2011
23 октября 2015 17:00
Сообщение #282
рекаст
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
23 октября 2015 17:02
Сообщение #283
Возможно не совсем корректная нарезка из цитат, но тем не менее:

Цитата: Jose Cuervo
Поэтому нам следует сосредоточиться на том, как создать условия для продолжения интересной трансляции с возможностью "подглядывания" за случайными персонажами и интересными событиями, но при этом скрывать нежелательную информацию, такую как, например, точки рекола. В данный момент заклинание Incognito вполне с этим справляется: камера не цепляется к персонажу, который находится под его воздействием, и, более того, моментально сбрасывается после использования, если успела прицепиться прежде.

Почему вопрос о закрытии канала не рассматривается? Потому что буквально за первые сутки трансляции, а если быть точнее, то за несколько часов после размещения там ссылки на наш сайт, посетителей пришло больше, чем поставляют все прочие проверенные "доноры" вместе взятые, не говоря уже о качестве этих посещений.


Так почему бы тогда не сделать эту функцию для игроков за кредиты?
Ведь всем другим проверенным "донорам" платится деньги, будь то директ, вечные ссылки и всё что угодно, рынок услуг продвижения ресурса не бесплатный.
Почему нельзя продумать сразу систему вознаграждения игроков? Я уверен, прибавится желающих показать своё пвп или пвм.
Что мне сложного? Я иду вечером на 2-3 часа пвпшить, включил галочку, мне тикают по 1 кредиту каждые 5 минут, я показываю своего персонажа, его пвп, а мне за 2 часа натикает те же 24 кредита, бафы взять для пвп на разок ворваться.

Это сложно реализовать? Если это приносит окупаемость и прибыль для проекта, в отличии от других менее эффективных вложений.

Старший Лейтенант (5006416)15 лет
Администратор
Сообщений: 19673
Рег. 31.07.2009
23 октября 2015 17:07
Сообщение #284
Цитата: Ggthxbye
Возможно не совсем корректная нарезка из цитат, но тем не менее

Возможно. В том же сообщении я уже заранее прокомментировал твой комментарий. Достаточно было до конца его прочитать.

--------------------
Лейтенант (4238003)9 лет
Monk
Сообщений: 356
Рег. 23.11.2014
23 октября 2015 17:09
Сообщение #285
Цитата: Jose Cuervo
Почему вопрос о закрытии канала не рассматривается? Потому что буквально за первые сутки трансляции, а если быть точнее, то за несколько часов после размещения там ссылки на наш сайт, посетителей пришло больше, чем поставляют все прочие проверенные "доноры" вместе взятые, не говоря уже о качестве этих посещений.


Этим всё сказано! Поберегите нервы )
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
23 октября 2015 17:44
Сообщение #286
Цитата: Jose Cuervo
Возможно. В том же сообщении я уже заранее прокомментировал твой комментарий. Достаточно было до конца его прочитать.


Так я его и прочитал до конца.
Но что мешает реализовать сначала эту функцию, а уже ПОТОМ запускать видео?
Чтобы у нас на форуме не было воплей убитых пвмеров.

У нас какая-то тут странная история получается, в стиле:
- Я купил у вас машину, она развалилась, вот что от неё осталось!
- Ага. Понятно. Это наша недоработка. Мы планируем исправить это в ближайшее время в новых партиях. Вам оформлен кредит на новый автомобиль.
- Так может сначала доработаете? И не мешало бы деньги вернуть?
- Возможно. Но мы уже это прокомментировали. Достаточно просто подписать договор кредита и забрать новый автомобиль.

Достаточно было бы просто отключить эту муйню в связи с ОГРОМНЫМ количеством претензий к её работе, доработать, а потом уже запускать. ИМХО.
Полковник (18345728)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 3094
Рег. 9.02.2013
23 октября 2015 17:51
Сообщение #287
Та ты что, буржуа идут, смотрят что их валюта по сравнению к рублю " шара" и заливать, заливать, заливать начнут. На это все ращитано, а вопли бомжей дядю в кабинете не валнуют;)

Старший Лейтенант (5006416)15 лет
Администратор
Сообщений: 19673
Рег. 31.07.2009
23 октября 2015 17:59
Сообщение #288
Попробуй вырваться из замкнутого круга своих предубеждений и посмотреть на вопрос в другой плоскости. Ещё раз повторю, что негатив мне понятен, но в той же мере понятен и факт неизбежности этого негатива. Даже сейчас, когда весь сервер принудительно вовлечен в тестирование, всё равно недостаточно материала для полноценной отладки. Каким образом можно учесть все недостатки в режиме оффлайн?) Ведь в данном случае недостатки не являются техническими, а, по большому счету, все они связаны именно с претензиями частного характера.
Твой пример следует несколько исправить для более правдоподобной передачи смысла. Машина не развалилась: она исправно работает, но тебе лично не нравится отсутствие тонировки. Но суть как раз в том, что это даже не машина, а поезд, а ты пассажир и едешь вместе с другими пассажирами в купе, где вдруг перестали закрываться двери.

--------------------
Старший Сержант (763623)8 лет
Ranger
Сообщений: 54
Рег. 14.10.2015
23 октября 2015 18:07
Сообщение #289
Читаю....и глаза на лоб...Где мой пояс джихада ?!
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
23 октября 2015 18:26
Сообщение #290
Цитата: Jose Cuervo
Но суть как раз в том, что это даже не машина, а поезд, а ты пассажир и едешь вместе с другими пассажирами в купе, где вдруг перестали закрываться двери.


Уху. И начальник поезда вместо того, чтобы принять меры к устранению инцидента, радостно по рации всем пассажирам сообщает, что в моем купе не закрываются двери. Считая, что это оживит нашу поездку и сделает её веселее и интереснее. А дальше каждый сам по своей совести пусть решение принимает - придти и обворовать ночью моё купе или так чисто походить поглазеть, чем я там занимаюсь.
Но как показывают реальности на твитче, большинство решает просто придти и обворовать. Т.е. убить беззащитного пвмера, поставить печку в пвп и так далее. Благодаря нашему весельчаку-начальнику поезда, у большинства вдруг мины стали кислые. Как же так? А ведь так хотелось начальнику поезда, чтобы было весело.
Полковник (18345728)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 3094
Рег. 9.02.2013
23 октября 2015 18:34
Сообщение #291
И не льзя ли было, чтоб при загрузке в игру перса, на ряду с иконками лотореи и наемника выдовало предуприждение, что идёт тестирование, бла-бла, пользуйтесь инкогнито, если не хотите быть убитыми на месте фарма, сгоревшими при реколе в печку, утратившими возможность рекола из за блока реколки в доме и тд?
Маршал (73319389)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1693
Рег. 19.06.2010
23 октября 2015 19:50
Сообщение #292
- переключение камеры раз в 2 мин
- переключение камеры, если гост
- не показывать чаров с низким армором, опытом, скилкапом
- расставить приоритеты к показу, в порядке:
1. массовое ПВП
2. 1х1 ПВП
3. массовый ПВМ
4. одиночный ПВМ

Старший Лейтенант (5006416)15 лет
Администратор
Сообщений: 19673
Рег. 31.07.2009
23 октября 2015 20:56
Сообщение #293
GunVamp,
Про гамп с информацией при входе в игру - хорошая идея. Надо будет с этой целью несколько переоформить там всё.
Zombie,
- Сейчас переключение камеры не чаще, чем раз в минуту, но может затянуться и дольше, если другие цели не активируются.
- Отключать трансляцию от духа не хотелось бы, потому что это самое лучшее наглядное пособие по тому, как воскрешаться в случае гибели (для большинства первоходов существенно важный вопрос).
- Повторю свою прежние опасения: а кого тогда показывать?) Когда все опытные старички дополнят свои скрипты на рекаст инкогнито, камера затеряется где нибудь в лесу. А так у неё хоть какое то развлечение останется.)
- С приоритетами сложно. Для того, чтобы определить насколько массовое ПвП, необходимо при каждом получении каждым игроком урона запускать цикл с кучей проверок на условия.) Настолько безумных реализаций даже для самых необходимых игровых процессов нельзя допускать, не говоря уж о стороннем сервисе.

--------------------
Маршал (58099472)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 524
Рег. 7.07.2013
23 октября 2015 21:33
Сообщение #294
ХОСЕ ТЕБЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ ПИШУТ!!!!!!!! уже хз сколько СТРАНИЦ!!!!!!! РУНЫ ПАЛЯТСЯ ЭТИМ ВИДЕО РАЗ!!!! стой и Жги реколку!!! а человек может быть одет не на 1кк а на 5кк и больше!!!!!!!!!!! это РАЗ! второе! НУбы и не только фармят где нить в ПОПЕ МИРА! и не 15 минут явно! их приходят и убивают! вчерашний пример ХАМАХАО фармил на циклопах, сделал ему лук, так взяли и убили в итоге, так бы туда никто не полез, ибо нафиг не надо плыть и проверять туда есть там кто или нет! это дВА! ВСЕ ПРОТИВ ЭТОГО БРЕДА! тебе че реально насрать на всех?и ТРИ!

Старший Лейтенант (5006416)15 лет
Администратор
Сообщений: 19673
Рег. 31.07.2009
23 октября 2015 21:57
Сообщение #295
Полехче, полехче.)
Хамаха сам себя в этой трансляции наблюдал, - это раз.
Инкогнито ему никто использовать не запрещал, - это два.
Весь чат обсуждал успешную передачу плаща Хамахе, - это три.
Вместе с луком ты мог ему и совет дельный дать, предупредить (если не знал), - это четыре.
Но тебе было интереснее дождаться, пока кто-нибудь всё таки доберется и убьёт, - это пять.
Нет ни единого доказательства тому, что убили его именно по причине трансляции, - это шесть.
Хамаха и сам мог бы своё мнение здесь высказать, - это семь.
Выдыхай.

--------------------
Прапорщик (1837739)11 лет
Trasher
Сообщений: 614
Рег. 27.06.2013
23 октября 2015 22:19
Сообщение #296
Jose Cuervo,
Эх Хосе Хосе ...
Старший Лейтенант (6987758)14 лет
Monk
Сообщений: 145
Рег. 7.09.2010
23 октября 2015 22:33
Сообщение #297
Цитата: Jose Cuervo
Почему вопрос о закрытии канала не рассматривается? Потому что буквально за первые сутки трансляции, а если быть точнее, то за несколько часов после размещения там ссылки на наш сайт, посетителей пришло больше, чем поставляют все прочие проверенные "доноры" вместе взятые, не говоря уже о качестве этих посещений.


Игроков:97 а ещё неделю назад онлайин в это время был 114 , по мойму твоя формула работает наоборот :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Маршал (73319389)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1693
Рег. 19.06.2010
23 октября 2015 22:43
Сообщение #298
Цитата: Jose Cuervo
- С приоритетами сложно. Для того, чтобы определить насколько массовое ПвП, необходимо при каждом получении каждым игроком урона запускать цикл с кучей проверок на условия.) Настолько безумных реализаций даже для самых необходимых игровых процессов нельзя допускать, не говоря уж о стороннем сервисе.

Ну тогда сделать, чтобы в первую очередь показывало ПВП, а если его нет, то ПВМ. А то смотреть как одинокий ньюб бегает по лесу, не интересно.
Лейтенант (4131165)9 лет
Dragonstalker
Сообщений: 24
Рег. 22.08.2015
23 октября 2015 23:03
Сообщение #299
Лес то не трогайте)..лучше снимать пвп, а если нет пвп, то циклить пвп, записанное ранее..потом дополнять. и турниры.. всегда экшн...а то попадёт новенький на просмотр одиночки..забьёт и уйдёт....да и потом, как писал Wyrm, руны палятся, фарм места палятся..эти вопросы открыты...ну куда это годится...
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
23 октября 2015 23:16
Сообщение #300
Цитата: Jose Cuervo
- Отключать трансляцию от духа не хотелось бы, потому что это самое лучшее наглядное пособие по тому, как воскрешаться в случае гибели (для большинства первоходов существенно важный вопрос).


Чем поможет нубу наблюдение за моим гостом например на 9 посту?
Его либо реснут согильдийцы, либо я нажму хелп - вернуться в гостиницу. НО нуб не увидит это, он же не видит мой экран. Он видит экран ГМа, а на нем не видно, какие я делаю действия.
Ему гораздо интереснее было бы посмотреть, как другие игроки в этот момент пвпшат.
Также и на ПВМе, если игрок умер, он либо согильдийцев просит реснуть себя, либо сам себя вторым чаром ресает. Я думаю менее 3% онлайна ресается этим чаром и бежит лутать свой труп. За неделю трансляции было всего 2 случая, чтобы человек ресался пешком до креста и лутал свой труп и это были нубы.)

Цитата: Jose Cuervo
- С приоритетами сложно. Для того, чтобы определить насколько массовое ПвП, необходимо при каждом получении каждым игроком урона запускать цикл с кучей проверок на условия.) Настолько безумных реализаций даже для самых необходимых игровых процессов нельзя допускать, не говоря уж о стороннем сервисе.


Достаточно проверять 2 вещи, количество армора и скилл мейджери, того игрока, кто получил урон. Если это ПВПшер, у него либо армора 60+ либо мейджери 130+
У ПВМера как не крути либо армора 30-50, либо мейджери не более 125. Это из ближайших и простейших алгоритмов проверки, что мне в голову приходят.
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 22 сентября 2024 18:19