Изменения и дополнения, Апрель 2017
Капитан (9044586)8 лет
Dragonstalker
Сообщений: 393
Рег. 3.07.2016
20 апреля 2017 20:16
Сообщение #501
Tulkas,
Тут встаёт вопрос о догоне просто, при 3-х тайловых милишниках...неприятная херня.
Капитан (8052828)15 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
20 апреля 2017 20:18
Сообщение #502
Холики доминирующая сторона в данный момент и держит посты , ессно они хотят долгий рекол что бы от них никто не смог уйти :))))Это логически и так понятно ))))
Маршал (68376746)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1582
Рег. 5.03.2016
20 апреля 2017 20:20
Сообщение #503
Цитата: Tulkas
А зачем смешивать пвп и убиение пвмщиков в одну кучу ? Ты тешишь свое самолюбие убивая пвмщика который не готов вступить в бой в своем комплекте ?:)Я вообще за то что бы сделать ренжерам и сталкерам быстрый рекол дабы люди могли нормально фармить ,а другим профам сделать долгий рекол.

+
Капитан (8052828)15 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
20 апреля 2017 20:20
Сообщение #504
Bad Company,А каст на расстоянии от некра когда тебе нужно подбежать к нему милишником с однотайловой тычкой не неприятная херня ?:)Когда ты не маг и у тебя парализ кастуется 100500 секунд против скорости каста некра ?:)
Капитан (9044586)8 лет
Dragonstalker
Сообщений: 393
Рег. 3.07.2016
20 апреля 2017 20:23
Сообщение #505
Tulkas,
для этого есть фриз тычки, рактусы, которые дают летал и физлят касты, ред девилы которые понжают урон, и куча других приколов, если основательно подойти.
Капитан (8052828)15 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
20 апреля 2017 20:26
Сообщение #506
То есть я паладин с классовой тычкой , должен подбежать с фризящей тычкой к некроманту :)) уже смешно да ?:) И носить еще с собой в паке ред девил и блек девил что бы нормально ощущать себя в пвп ?:))))))))))) Самому не смешно ?:) Когда некроманту ничего кроме убегать и кастовать голюны и фб ничего не надо :)?
Капитан (9044586)8 лет
Dragonstalker
Сообщений: 393
Рег. 3.07.2016
20 апреля 2017 20:32
Сообщение #507
Tulkas,
Бери арбаль или лук, сбивай с коня, забегай в здания, а почему я некром с книгой двуручной должен выпадать от пала в классовом шмоте? на то они и маги чтобы на расстоянии держаться и быть слабыми на физ урон.
Капитан (8052828)15 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
20 апреля 2017 20:36
Сообщение #508
Цитата: Bad Company
Бери арбаль или лук, сбивай с коня, забегай в здания, а почему я некром с книгой двуручной должен выпадать от пала в классовом шмоте? на то они и маги чтобы на расстоянии держаться и быть слабыми на физ урон.
Так ты на то и маг что бы не дать милишнику к себе подбежать кастами , варки в основном на постах где нет ограниченного пространства для доминирования трехтайловыми пушками , в данжах да не спорю, по факту некроманту можно "голым" бегать и всех нагибать , а другим надо одеваться в арты и носить ссобой стопитсот арморов что бы быть хотя бы на ровне , плюс бегать не с классовой пушкой ....
Генерал Майор (23389370)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 973
Рег. 22.12.2009
20 апреля 2017 20:41
Сообщение #509
нормуль тема на фулл паладин сет (можно со щитом) повесить защиту от всех тиков и 50% срез дамаги некро кастов))) и нормуль антикласс получиться) может хотя бы так разбавиться некроонлайн)
как Хосе любит самые плюхи пусть дает классовый трешсет и казуальность так как нубы легко смогут размутить такой сет и втянуться в игруууу))

Старший Лейтенант (5006416)15 лет
Администратор
Сообщений: 19673
Рег. 31.07.2009
20 апреля 2017 20:46
Сообщение #510
Цитата: Daemian
нормуль тема на фулл паладин сет (можно со щитом) повесить защиту от всех тиков и 50% срез дамаги некро кастов))) и нормуль антикласс получиться)

Это даже интереснее, чем двойной лайт по нежити. Пометил.

--------------------
Капитан (9044586)8 лет
Dragonstalker
Сообщений: 393
Рег. 3.07.2016
20 апреля 2017 21:06
Сообщение #511
Цитата: Tulkas
для доминирования трехтайловыми пушками

а я хочу доминировать магом... как решать вопрос?
Цитата: Tulkas
носить ссобой стопитсот арморов что бы быть хотя бы на ровне

ношу блек девил чтобы бить чуть больше, от обычных кастов любой отхилится, и то мы с кариокой порой минут по 20 в окло бились, по 5 раз летая за ресурсами, переживая за время боя по 6-7 леталов и по 10 странгулов.

Цитата: Tulkas
плюс бегать не с классовой пушкой ....

Бегал с книгой,которую не так просто добыть, считай это топ-классовая пушка, а судя по кол-ву некров и кол-ву тех кто с книгами - это топовый арт. Перестал носить, потому что на врагах, кроме того же кариоки ни у кого не видел её, только если 1 на 1 одевать. Я позовчера 3 книги подарил, потому что один бегал толпу развлекал, были небольшие надежды с кем-то 1 на 1 отвести подраться, ну или 1 в 2 хотя бы побегать, в итоге либо сброд слетается, либо из хайды с ламы сбивают и саранча налетает. Тут 1 на 1 пвп нет, за единичным исключением, и не будет, о чем говорить если сраная лич-роба на одном из четырёх одета, 3 книги засолены у кого-то, поэтому интерес хорошо одеваться чтобы выпасть от толпы пропал, а сидеть в стойле если врагов больше не интересно, тут пвп дай Бог раз в день бывает,надо же пользоваться случаем))
Маршал (68376746)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1582
Рег. 5.03.2016
20 апреля 2017 22:41
Сообщение #512
Jose Cuervo,
тысячу раз уже писал, чтоб паладину сделать проф сэт с приколами, но мы слушаем только ниноинквизишн

Старший Лейтенант (5006416)15 лет
Администратор
Сообщений: 19673
Рег. 31.07.2009
20 апреля 2017 22:48
Сообщение #513
Цитата: Kaulins
тысячу раз уже писал, чтоб паладину сделать проф сэт с приколами, но мы слушаем только ниноинквизишн

А почему меня должно интересовать, кого вы слушаете?) Это же ваше личное дело. По первой части прошу предоставить хотя бы одну ссылку, не обязательно все тысячу.

--------------------
Генерал Майор (23389370)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 973
Рег. 22.12.2009
20 апреля 2017 23:04
Сообщение #514
Цитата: Jose Cuervo
прошу предоставить хотя бы одну ссылку



походу это сообщения типа "эммм надо бы ченить прикрутить паладину что бы эта баланс типа был"))))

просто надо хотя бы какую нибудь конкретную и более менее разумную идейку подкинуть)
Прапорщик (1542454)8 лет
Paladin
Сообщений: 88
Рег. 7.03.2016
20 апреля 2017 23:33
Сообщение #515
Цитата: Jose Cuervo
А почему меня должно интересовать, кого вы слушаете?) Это же ваше личное дело.

именно по этой причине не буду предоставлять ссылки, нужно внимательнее читать то, что советуют игроки)

Старший Лейтенант (5006416)15 лет
Администратор
Сообщений: 19673
Рег. 31.07.2009
20 апреля 2017 23:42
Сообщение #516
Во-первых, я никого из вас не поучаю, что вам нужно делать, а чего нет. Именно по этой причине считаю довольно странным обстоятельством выслушивать поучения в ответ. А во-вторых, практика показывает, что к советам игроков нужно прислушиваться с огромной осторожностью.) Когда вы общаетесь между собой, делитесь собственными оценками, мнениями, спорите, приводите доводы, вот тогда при должной сноровке кое-какое рациональное зерно можно выискать, но в прямых рекомендациях со списком "крайне необходимых мер" практически никогда нет ничего стоящего внимания.

--------------------
Маршал (68376746)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1582
Рег. 5.03.2016
20 апреля 2017 23:45
Сообщение #517
Jose Cuervo,
ok, boss
Сержант (593673)9 лет
Silence
Сообщений: 284
Рег. 2.02.2015
21 апреля 2017 00:23
Сообщение #518
Цитата: Ganga Style
А ты первенство антареса верни :) И будет показатель активности...
и че они даст? если на арену без лута не хотят идти? статуеток вон вагон на заднем дворе и че теперь?
Цитата: Ganga Style
ради 2-3 шариков мне даже раздеваться лень... А вот ради пару сотен кредов и статуи другой разговор...
ну говно вопрос - админ вводит проф пак - аля ежемесячный платеж за игру и будет выпачивать тебе гонорар за победы в виде кредитов.
Цитата: Tulkas
Пф какой смысл , у нас толповое пвп вот и менять надо все под масс варки, а не для того что бы Зерг встретил раз в год лесу какого то пвпшника который не позвал толпу и решили схлеснуться в жутком поединке....
ты то вася бегаешь? или трындишь, или у тебя весеннее форумное обострение,ты лучше скажи когда ты последний раз бегал? Никакого толпового пвп не было - наращивание гильдий стал делать марс под чутким руководством квана, у виба была компашка, практически, тех кого он знает в реале, ну основной костяк уже точно был. по такому принципу я - винт - шуз делали БК. Почему ылыта, после распада союза, приютила к себе сасаек которые вернулись, а позже и ванилина, который психанул как баба и вышел, потому-что понял, они ему не товарищи. А могло быть три стороны. так что проблема толпы не проблема сервака, а тех кто играют тут.
Цитата: Noster
По-моему Сергей в своем посте дает четкое пояснение почему нельзя никого убить 1на1 - быстрый рекол в 1,5 сек. Так может урон и выживаемость не во главе проблемы?)
я за рекол давно писал, но не интересно никому -))) вот почему милишников нету в пвп - в основном кастеры с минимум 150 магии, а это 1.8 сек на рекол. теперь подумайте что можно сделать за 0,8 секунды.
Цитата: Tulkas
Надо идти в ногу с временем , и делать как на оси , любая атака игрока вешает флаг криминала , а пока ты криминал реколиться нельзя ....Если ты хочешь драться то вступаешь в битву и получаешь флаг криминала , если нет реколишься по желанию...
хммм, ну тогда - пусть админ ищет дева, он пишет спец прогу аля абиста, всех сажает на нее, за другой софт каторга и банан, но этого не будет. потому-что народ срыгнет! ты хочешь оси стайл!? ну и вали туда, с прекастом с иншуром, с чарами на 700 скиклапа.... беги, че тут на говносфере забыл?
Цитата: Tulkas
А зачем смешивать пвп и убиение пвмщиков в одну кучу ?
ооо темный ответ - а что есть разница, а разница в том, что пвмщик - априори слаб перед пвпшным кастером, не говорю про уепков, которые в стелсе подходят на павере или хевене. если не получилось убить пвмера, то тру пвпшник дает заднюю - рекол от хелперов, а как мы знаем рекол то быстрый и спасает свой зад в 99% случаях. вот про что тебе говорят, если будет рекол у всех одинаковый, то будут в равных условиях без исключения!
Цитата: Tulkas
Ты тешишь свое самолюбие убивая пвмщика который не готов вступить в бой в своем комплекте ?:)
а так у него есть что-то? даже если каким то чудом пвмщит даст отпор, то гангер тупо даст рекол и ток пятки сверкали.
Цитата: Tulkas
Я вообще за то что бы сделать ренжерам и сталкерам быстрый рекол дабы люди могли нормально фармить ,а другим профам сделать долгий рекол.
ты лучше помолчи и по впитывай как там на оси... а ну ты сам драгонсталкер, норм тема - надо уж сразу .килл сделать этим профам.
Цитата: Tulkas
Да пусть пересаживаются на сталкеров в чем проблема ?
ну так и будет, если будет быстрый рекол у ренжера и драгонсталкера, то в пвп будут в основном драгонсталкеры! Почему только ДС, да потому-что у него хил привязан на юбку, а это значит, что он может носить любые сеты и бижу без потери проф бонусов... смекаешь. Как раз этим пользуется устричный.
Цитата: BbISHIbATELb DHA
Нужно убрать хотя бы бон армор некру для баланса.)
для баланса надо убрать защиту на яд и с тапок снять 5 магии и тогда некр будет не самым страшным и это правильно - вы посмотрите на другие профы у которых есть быстрый хил - они все поголовно боятся яда и только дал яд или летал их можно убить, но и это обошли, одевают фул грин драгон, чтобы не терять в хилинге. есть еще одна профа друид, который имеет иммун на яд, но у него самый слабый хил бинтами.
Цитата: Tulkas
В том что что бы сталкером нормально чувствовать себя в пвп нужен нормальный обвес с артами , не каждый может себе позволить после каждого падения так же одеть сталкера, без обвеса и нормального арбалета он ничего не сделает , так что никто поголовно не будеим ими играть . А если и будет то с них и лут нормальный .
это гон и иллюзия - все что ты написал может сделать любая профа, одеться, взять бафы, а вот получить бонус от проф оружия - арбаль на 14 тайлов... ток артом дриадбовом, коих на шарде не много, а точеных на +4 - +5, один или два на шарде. ну и главный момент, если один дс уже пакостит причем не хило, а как ты написал выше тут толповое пвп, то 3-4 дс, вообще перекроют весь периметр... также и было с палами, вся элита бегала палами и пару монков! пока это абузит устричный, уверен, если мы будем абузить то сразу будет фикс, но для этого надо суммонить народ на шард, а это выгодно админу.
Цитата: Tulkas
Простите что упростили ? Сделали имба некра на шлаковом обвесе с супер мега кастами ?
кто сделал? я чтоли? или зерг? был такой Джексерс, он сюда пришел с мидлы и стал бегать не популярной профой некр и стал задавать вопросы, а почему их нету на шарде.. итд, а я тебе напомню на тот период я был один бегающий некр в пвп, а почему только я? да потому-что дамаги нету, УГ полная тычка, но самое главное у него не было быстрого хилинга ни от бинтов ни от магии!
Цитата: Tulkas
которому не надо подбегать к цели , два некра и все любой гост .
Хмм.. а ты вообще в уо играл? всегда и везде тащила магия. куда не зайди везде связка инвиз + фс дает о себе знать, даже на альфе так было. админ ушел от классики, к которой привык ванилин - фриз удар, фриз удар, фриз удар - ввел частичный иммун на плейты и на проф сеты, только двум кастерам не дал защиту, типа у них кожаные сеты - это позволило быстро отконтрить этих кастеров все той же классикой - фриз удар, фриз удар. А теперь из-за арбаля этого, подбегать не нужно будешь получать по шее, а если подбежал, достал тычку дал по башке, если отбегать снова по шее! ляпота плюс догон тема!!! Был некр, у него на сете было 15 магии и защита на фриз, но ничего более - не рыба не мясо! И тут его админ бустит - книжка +10 магии с возможностью щита, тапки +5 магии с быстрым... стали морфаться, но не все, в основном еще палами дрочили на догоне, админ правит скролы и все, первый юз правленых скролов, потому-что они жрали по 30 маны за каст и скорость у них была 4 секунды, получалось что прокастить вообще нельзя ни в кого! Слайдер между 8-9 постах убил за 4 каста - пулька, странгул и два фб, он даже не успел опомниться, тупо бежал на догоне за мной! А дальше эпик ввод санктуари и неограниченный доступ к инфернал спирит! ну дальше Зерг учит стадо твое сасальное, что если будете юзать БД, то фб будет еще сильнее. Так что вы кроме как бустится толпой ничего не привнесли в игровой процесс!
Цитата: Tulkas
Это не упростили это уничтожили другие профы , еслиб была старая алебарда паладина я бы сидел бы и молчал , а тут бред какой то.
еще раз ты видел что за берда. Вот Зерг до последнего даже и не задумывался и не знал, что берда имеет скрость как у одноручки - это не дичь? А с юзанием догона, который тут возвели в обыденность, хотя, на любом другом шарде, где стафф заботится а пвп - за догон сикирбашка, кутакбаш твоего акку будет! А здесь сам админ дал это в абуз, тем что ввел тычки на три тайла, сначала был драгонслеер - супер арт МЕЧТА, и то я говорил это дичь - когда узнал о нем, потом вводится ильшенар и появилась трибал спира и пошел расцвет догона! +2 трибла уже тыкает что надо. догон уже каждый нуб юзает, а есть умельцы которые СХ подьюзыват и все ПОКА!
Цитата: Tulkas
,Так в том и фишка что пвп еще больше убьете
да никто не убьет пвп, я вот фармером спокойно на 100 магии даю рекол от монка!
Цитата: Tulkas
никто не пойдет на верную смерть с долгим реколом без численного приимущества.
никто не ходит на дуельную арену без лута, а ты про верную смерть. помню играя на оскоме с дешкой и спайдером, у нас были врывы в делюсию, аля руны выкладываем и до талого деремся! т.е с базы шли в один конец! тут, всякие фекалычи, сониблаты итд, чуть что рекол жмут, ты ему дал дес мани, он уже обосравшись прожимает рикол рикол!
Цитата: Tulkas
Им бесполезно это доказывать , они хотят одну решаующую профу и все , а что бы их били паладины они не хотят же.
а че тут доказывать когда была чит берда в пвп были одни палы, когда была чит мирель были одни палы! еще раз говорю админ не хочет делать баланс ему не нужен застой, он читал же много книжек по играделу -))) он делает сезоны раз в 4-6 мес чего-то меняет и заставляет приспосабливаться - кто этого не хочет или не умеет - сидит в стойле и на форуме ток пиздит, другого не дано или валит с шарда... правильно теперь за два лайта не убить, зачем тратить время! хах хи ну и валите.
Цитата: Tulkas
Холики доминирующая сторона в данный момент и держит посты , ессно они хотят долгий рекол что бы от них никто не смог уйти :))))Это логически и так понятно ))))
смешной... это что за дичь? а вы скок держали посты, после того как админ удалил шмот Зергу и мы на 3 мес ушли на абисс, а Зерга вообще 8-9 мес не было! кто ныл админу, чтобы он ввел холявную накидку к магии, вы же! вы же блобили набирая аж 18 рыл на нас. После стали лечить вашей медициной так сразу в стойле забились и только в будни днем в 6+ рыл вылезате на 3-4 нас. Для вас недавно было шоком, что днем нас было 10, словили пистанаги и пропали на сутки, ор на все месенджеры "ГРУДНОЙ СБОР" да пару дней нам дали прикурить, но стоило нам подсобрать равное кол-во все пока - опять говно в стойле месите!
Цитата: Tulkas
А каст на расстоянии от некра когда тебе нужно подбежать к нему милишником с однотайловой тычкой не неприятная херня ?:)Когда ты не маг и у тебя парализ кастуется 100500 секунд против скорости каста некра ?:)
каст говоришь на расстоянии? у пала уже есть врожденная холявная накидка с магией и с регеном маны - вопрос: зачем милишнику магия, правильно, делать быстрее сьебатор с поля боя. сбить каст может любой, для этого есть первый круг, есть инвиз - бяда с инвизом, кастыль на экспложене, который из инвиза сделал средство для рекола и не более того.... в масс зарубах, практически, инвиз бесполезен, потому-что летит автобанка! теперь вопрос, что могли сделать палу другие профы, который имел чит берду, также после нерфа горжеток - пал стал носить фул вирм и получил еще плюс к сворде, ну, я слушаю. правильно ничерта, даже урка получал пистон, только, взяв бонкрашер и зажаться в хате, он мог сделать хоть что-то и все равно чпокался. ну а догон это отдельная песня!
Цитата: Tulkas
То есть я паладин с классовой тычкой , должен подбежать с фризящей тычкой к некроманту :)) уже смешно да ?:)
паладин может делать магии как у кастера, а это дич полная! так ты навязывай бой, как делает ванилин, зажимается в хатах итд... ты привык, если у меня берда - убиваю любого! аха!
Цитата: Tulkas
И носить еще с собой в паке ред девил и блек девил что бы нормально ощущать себя в пвп ?:)))))))))))
ну а че, устричный носит и как-то его не обламывает это! ток ты походу калишься, наверно привык жать ф1 ф2 ф3 ф4 вот все твое пвп и так Зомби дал буст автоскрипты и Тимур ака Хотрайд, который поправил инжу, чтобы все эти автоскрипты не крашили инжу... буквально 3 дня назад скидывал видос 15 года, я бегаю с голым треем в инже, ни одного автоскрипта. смотришь видео скифа итд - аж от 4 функций и выше... чего тебе еще надо! играй не хочу или шмота нету - не верю, попроси у дуси, он богач!
Цитата: Tulkas
Когда некроманту ничего кроме убегать и кастовать голюны и фб ничего не надо :)?
о да! а что ты будешь говорить, если нас будет бегать 25 рыл, то мы будем убивать кастом ХАРМ, все разом кинем ан мани 25*15=375хп за 1.4 секунды, что ты на это будешь писать!? они читеры убивают с магии второго круга? базару ноль, когда мясо варка, всегда кого-то первым сфокусят к этому надо привыкать, фекалычи сониблаты самки, они тупо жмут рекол, даже не пытаются откайтить, тупо риколь! конечно тяжело выжить под фокусом, но можно некоторое время, за этот период, твои соклановцы должны также залить врага, я вот 2 дня подряд забыл бинты и выпал моментом, но без бинтов любой чпокается... ну если ссышь то бафайся, бери два бафа на стр, на резист, на хил, и уже с двух фб не умрешь, одевай ред девил (он кстати, самый дешевый аналог спасения) не бегай один, разбивайтесь на пары, делайте кнопки друг на друга, чтобы супорить - ты же сам написал у нас толпопвп -))
Цитата: Tulkas
Так ты на то и маг что бы не дать милишнику к себе подбежать кастами
ну а ты милишник, кроме рекол вообще ничего не должен кастовать, выходит, что ты и фризиш и десманишь и со свитка можно лайту и фс дать - после нерфа дамаги, будет уг, но все же выше чем с книжки!
Цитата: Tulkas
варки в основном на постах где нет ограниченного пространства для доминирования трехтайловыми пушками
-))) догону + сх плевать на твои писульки! стоить присасаться и до талого бьешь, я помню морфнулся в пала и варка началась у входа в дестард, я сел на слайдера так он убежал аж к мосту к квестеру на сферу, и ничего не смог сделать, берда у меня была уг +2, была бы +4 и больше опыта с догоном, умер бы! а он был тоже палом! так что твои фантазии за доминирования УГ!
Цитата: Tulkas
в данжах да не спорю, по факту некроманту можно "голым" бегать и всех нагибать , а другим надо одеваться в арты и носить ссобой стопитсот арморов что бы быть хотя бы на ровне , плюс бегать не с классовой пушкой ....
ахаха - ты бегал щас нет. так и не трынди если не знаешь, голым ты убьешь только в краше или в афк, на большее пупок развяжется! что дейсвтительно некру надо убрать 5 магии с тапок и защиту на яд - если этого не убирать, то доминировать он будет, ну нельзя сразу иметь иммун на яд, быстрый хил, магии как монка, и частичную защиту на фриз! Можно чуток подрезать некра, контрить данжи где добывается ресы на скролы, но увы, их пока тонны из-за ильшенара.
Цитата: Kaulins
тысячу раз уже писал, чтоб паладину сделать проф сэт с приколами, но мы слушаем только ниноинквизишн
че, ты упоратый догонщик - админ пока слушает вашу устрицу!!!
Старший Сержант (911115)8 лет
Ranger
Сообщений: 25
Рег. 1.03.2016
21 апреля 2017 00:49
Сообщение #519
BbISHIbATELb DHA,
Ну кстати про то что аж все припухли плюсану)
Капитан (9044586)8 лет
Dragonstalker
Сообщений: 393
Рег. 3.07.2016
21 апреля 2017 01:03
Сообщение #520
Цитата: Gamil Zirak
и защиту на яд

Это отпадает... по логике вещей некр этим питается...ну трупными ядами))) и сам источает яд)
« · Новости · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 23 сентября 2024 01:33